Регистрация

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хелльга  
Форум » Vampire: The Masquerade » Стихи и Виньетки » Виньетки и рассказы от Marcellab (Всё, что приходит или приходило когда-то в голову)
Виньетки и рассказы от Marcellab
Marcellab Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:16 | Сообщение # 1

 
Ранг: Маггл
Сообщений: 5
Награды: 0
Очерк о безвозвратной любви

Автор: Marcellab
Бета: нет
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: романс
ОТКАЗ: права на мир, принадлежат Беловолкам
КОММЕНТАРИИ: От лица свежеявленного гуля

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 17:26

Настроение сейчас - О, где же мой мастер?

Однажды, я пожелала вампира... величественного, богатого, знатного, прекрасного. Его достоинства можно было бы долго перечислять. Я воображала себя с ним королевой, мы ходим, а нам поклоняются, ведь мы оба чистокровные вампиры, а ещё мы были бы королями в том мире, ходили бы на балы, питались бы кровью с красивых людей, управляли бы миром и любовались луной.
К сожалению, наши мечты всегда оторваны от жестокой реальности с которой мы нередко сталкиваемся.
Вот и я столкнулась неожиданно с кошмаром, о котором можно лишь жалеть...
Я пила его кровь, чего нельзя было делать.Он связал меня с собой так, что я не могла пошевелиться. Меня увезли против моей воли в далёкую Францию, сказав, чтобы я забыла о доме. Возможно ли забыть дом и родных?Как бы я не просила, меня не желали выпускать. Паук забрал бабочку себе, опутав паутиной. Паук, который умел плести паутину из желаний бабочки.Трепыхания бабочки лишь злили паука, который пытается её успокоить, плетя паутину и показывая силы которыми может обладать новый паук, которыми даже она сможет отчасти обладать. Может ли бабочка быть равной пауку?Чем она провинилась перед природой, что её и собратьев могут есть хищники. Виновата ли тут природа или не осторожность?А быть может желание правды? Так или иначе, бабочка попав в лапы паука более не познает свободы. Она познает свет в котором пауки ткут свои сети и охотятся. Эти страшные создания пожирают даже друг друга, они не знают полёта. Для них мир упирается лишь в то, что может охватить паутина. И всё же, пауки, могут быть по своему прекрасны. Тонкие ноги постоянно плетут из тончайшей ткани шедевр. Но паутина их - тьма и души, которые сгорают и превращаются лишь в нити из которых сплетают узоры.
Паук схватил бабочку и принился выпивать её сок. Бабочка не могла пошевелиться, пока паук медленно и неотвратимо укутывал её в паутину и пил её соки. Пауку понравился сок, да и бабочка ему могла пригодиться. Тогда паук задумал коварное дело, он дал свой яд бабочке, обещая той силы и красоту, яд должен был усилить её тело...
Тело и вправду становилось сильнее, но, увы с силой уходила красота и живость, уходил полёт бабочки и её совершенство. Яд, это было то, что бабочку связывало с пауком, давало самые позитивные эмоции, которые были связаны у неё с пауком.
Это то, что я чувствовала, это то, как теперь мне следовало жить. Быть никем для хищников-пауков и иметь надежду на то, что станешь кем-то своему повелителю.



Сообщение отредактировал Marcellab - Суббота, 06.11.2010, 18:29
Форум » Vampire: The Masquerade » Стихи и Виньетки » Виньетки и рассказы от Marcellab (Всё, что приходит или приходило когда-то в голову)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: