Регистрация

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CrossWorld » Комната Хозяина » Жалобная книга (Внести предложения по развитию Форума можно здесь)
Жалобная книга
markiza21 Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:52 | Сообщение # 1

The Red Queen of England
 
Ранг: Демон
Сообщений: 480
Награды: 0
Всем добрый вечер!
Приветствую Вас друзья!
Здесь можете оставить всю вашу неудовлетворенность, она будет взвешена, отмерена и учтена.
Большая доля вероятности того, что наши совместные действия приведут к модернизации форума.


Все женщины живут по принципу "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. ©
markiza21 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:26 | Сообщение # 2

The Red Queen of England
 
Ранг: Демон
Сообщений: 480
Награды: 0
От наших замечательных форумчан поступило предложение создать раздел с эксклюзивами нашего сайта. То есть это «оригинальные» фанфики по любому из четырех миров, либо исключительно по ГП, с условием 4-6 месячной изоляции с момента выкладки последней главы фанфика. Время на мой взгляд достаточное для того чтобы его доработать. В этот период администрация обязуется оказать автору любую посильную помощь. Основная же часть этого раздела – заброшенные переводчиками и допереведенные нашими форумчанами фанфики, а так же, если небеса будут благосклонны и согласие автора получено, дописанные фанфики. Раздел уже готов. Ждет вашего одобрения. И посильной помощи в предложении оригинальных названий для тем.
Кроме того в таверне открываются 2 темы: просьбы о переведении в проверенные пользователи(Творцы заклинаний) и новостная тема (предназначена для фанарта, то есть освещение новостей фанарта) - Вещие сестрички.

Вообще форум планируется как дискуссионный клуб, так что прошу не стесняться. Я понимаю – Вас всех смущает пока пустующие темы, но давайте будем реалистами сайту 3 месяца – хроноворота у меня, к сожалению, нет. Приму любую вашу помощь.
По поводу архива. Он планирует открыться при достижении предела в 200 фиков. Обновление архива будет происходить 1 раз в 2 недели. Фанфик будет туда перемещаться либо по истечении 2х месяцев, либо по просьбе автора, размещенной в теме новостей фанарта.

Кроме того раздел Каноникус висит на мне непосильной ношей – он откровенно выматывает. Так же как и создание правил для форума. Поэтому данная работа движется медленнее всего. Кто может – скидывайте информацию о героях (по шаблону).

И, конечно же, самое главное – я всех Вас безумно рада видеть здесь. Так же дико извиняюсь за номинальное отсутствие – но такие уж у меня обстоятельства в жизни последний месяц… Но да ничего это дело поправимое.

И еще последний вопрос у меня к вам. Был тут один порыв – заняться Люмионом вплотную, но Варфаре что-то пропала… Я же не большой знаток данного пейринга – кто-то его сможет потянуть? Нужен ли он, либо нас таких пока нет?

Для предложений по развитию форума в целом, либо любого другого мира, кроме ГП, тема здесь: Жалобная книга



Все женщины живут по принципу "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставит запятую каждая решает сама. ©
Форум » CrossWorld » Комната Хозяина » Жалобная книга (Внести предложения по развитию Форума можно здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: